ФОРУМ

Форум » Музыкальный калейдоскоп » цифровое пианино


florina(10.01.2024 15:16)
Здравствуйте, дорогие коллеги! Пожалуйста, подскажите, какой из цифровых инструментов
качественнее. Я по инерции присматриваюсь к Kawai. Как думаете?


Npur(10.01.2024 16:06)
florina писал(а):
Здравствуйте, дорогие коллеги! Пожалуйста,
подскажите, какой из цифровых инструментов качественнее. Я по инерции присматриваюсь к
Kawai. Как думаете?
Я не в числе дорогих коллег, но мой выбор был бы Kurzweil. Фирма
отличная, качество клавиатуры порадует. Конечно, смотря какую модель Вы закажете. Сборка
была в Южной Корее. Либо Roland, сборка Китай или, может, Тайланд. Собственные технологии
моделирования звука, контроль качества. Звукоинженеры высшего класса. Рекомендую эти две
фирмы.


florina(10.01.2024 18:22)
Npur писал(а):
Я не в числе дорогих коллег, но мой выбор был бы
Kurzweil. Фирма отличная, качество клавиатуры порадует. Конечно, смотря какую модель Вы
закажете. Сборка была в Южной Корее. Либо Roland, сборка Китай или, может, Тайланд.
Собственные технологии моделирования звука, контроль качества. Звукоинженеры высшего
класса. Рекомендую эти две фирмы.
Спасибо!!! Пока остановилась на модели Kurzweil M
110, хотя чьей сборки не указано на сайте магазина..


Npur(10.01.2024 23:22)
florina писал(а):
Спасибо!!! Пока остановилась на модели Kurzweil M
110, хотя чьей сборки не указано на сайте магазина..
Хорошая модель. По сборке не
волнуйтесь, Kurzweil не настолько гонится за массовыми продажами, как некоторые известные
бренды, а профессиональные музыкальные инструменты у него одни из лучших в мире.
Эстетическое удовольствие от общения с пианино Kurzweil гарантировано. Если желаете,
можете ещё рассмотреть M 115 - там прямо отличная клавиатура для бюджетного пианино.
Приятного Вам процесса выбора инструмента. Это всегда волнующий момент.






Наши контакты